Konstantin_P - авторский блог на Investfunds.ru Konstantin_P - авторский блог на Investfunds.ru http://blogs.investfunds.ru/blog/35125 Wed, 21 Nov 2018 01:14:55 +0300 Cbonds.info news http://data.investfunds.ru/users/35125/3wOU8ga4QObW90e2YZLn.png Konstantin_P - авторский блог на Investfunds.ru http://blogs.investfunds.ru/blog/35125 Шестая неделя падения нефти http://blogs.investfunds.ru/post/176229 Итоги недели 12-16.11.2018: Fri, 16 Nov 2018 21:51:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/176229 Пятая неделя падения нефти http://blogs.investfunds.ru/post/175945 Итоги недели 06-09.11.2018: Fri, 09 Nov 2018 23:03:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/175945 Итоги октября http://blogs.investfunds.ru/post/175589 Итоги октября 2018: Wed, 31 Oct 2018 19:43:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/175589 Третья неделя коррекции http://blogs.investfunds.ru/post/175351 Итоги недели 22-26.10.2018: Fri, 26 Oct 2018 21:53:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/175351 Вторая неделя коррекции http://blogs.investfunds.ru/post/174813 Итоги недели 15-19.10.2018: Fri, 19 Oct 2018 22:27:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/174813 Минимум года на ММВБ2 http://blogs.investfunds.ru/post/174395 Итоги недели 08-12.10.2018: Fri, 12 Oct 2018 22:30:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/174395 ММВБ 2500п! http://blogs.investfunds.ru/post/174091 Итоги недели 01-05.10.2018: Fri, 05 Oct 2018 21:22:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/174091 Итоги сентября, квартала, 9 месяцев http://blogs.investfunds.ru/post/173727 Итоги за девять месяцев 2018: Sat, 29 Sep 2018 18:57:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/173727 ОПЕК против Трампа, кто победит? http://blogs.investfunds.ru/post/173335 Итоги недели 17-21.09.2018: Mon, 24 Sep 2018 14:10:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/173335 Новый виток вечного роста. ММВБ 2400п. http://blogs.investfunds.ru/post/173243 Итоги недели 17-21.09.2018: Fri, 21 Sep 2018 20:42:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/173243 Черногорская неделя http://blogs.investfunds.ru/post/172839 Итоги недели 10-14.09.2018: Fri, 14 Sep 2018 23:30:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/172839 Новый виток торговой войны http://blogs.investfunds.ru/post/172405 Итоги недели 03-07.09.2018: Fri, 07 Sep 2018 19:11:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/172405 Итоги августа http://blogs.investfunds.ru/post/172115 Итоги августа 2018: Fri, 31 Aug 2018 20:34:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/172115 Минимум года на ММВБ2 http://blogs.investfunds.ru/post/171713 Итоги недели 20-24.08.2018: Sat, 25 Aug 2018 00:27:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/171713 День рождения http://blogs.investfunds.ru/post/171299 Сегодня мой день рождения. Биржа сделала мне хороший подарок тем, что сегодня не работает. Какое счастье! Хоть в свой ДР не будет убытка, который бывает у меня почти каждый день. А в понедельник всё по новой, новые убытки на ММВБ2, новые годовые минимумы этого счёта. ... Sun, 19 Aug 2018 02:41:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/171299 Двойной удар http://blogs.investfunds.ru/post/170889 Итоги недели 06-10.08.2018: Fri, 10 Aug 2018 22:26:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/170889 Последние дивиденды http://blogs.investfunds.ru/post/170277 Итоги недели 30.07-03.08.2018: Fri, 03 Aug 2018 23:16:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/170277 Итоги июля http://blogs.investfunds.ru/post/170127 Итоги июля 2018: Tue, 31 Jul 2018 21:10:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/170127 Черноморская неделя http://blogs.investfunds.ru/post/170037 Итоги недели 23-27.07.2018: Fri, 27 Jul 2018 21:40:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/170037 Завершение сезона дивидендов http://blogs.investfunds.ru/post/169857 Итоги недели 16-20.07.2018: Fri, 20 Jul 2018 23:13:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/169857 Нефтяные качели http://blogs.investfunds.ru/post/169521 Трамп снова кошмарит рынки. От его попыток развязать серьёзную торговую войну с Китаем все сырьевые товары летят вниз, на новые минимумы. И только нефть долгое время держалась, но на этой неделе и она не выдержала и рухнула вниз, за один день упала на 6$. Fri, 13 Jul 2018 21:53:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/169521 Закрытие реестров http://blogs.investfunds.ru/post/169275 Итоги недели 02-06.07.2018: Fri, 06 Jul 2018 21:15:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/169275 Итоги первого полугодия http://blogs.investfunds.ru/post/168967 Итоги за первое полугодие 2018: Fri, 29 Jun 2018 19:53:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/168967 Новое решение ОПЕК http://blogs.investfunds.ru/post/168833 Итоги недели 18-22.06.2018: Fri, 22 Jun 2018 23:40:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/168833 Первая неделя коррекции http://blogs.investfunds.ru/post/168519 Итоги недели 11-15.06.2018: Fri, 15 Jun 2018 21:08:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/168519 День независимости http://blogs.investfunds.ru/post/168293 Итоги недели 04-09.06.2018: Sat, 09 Jun 2018 23:02:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/168293 Итоги мая http://blogs.investfunds.ru/post/167775 Итоги мая 2018: Thu, 31 May 2018 21:22:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/167775 Петербургский экономический форум http://blogs.investfunds.ru/post/167365 Итоги недели 21-25.05.2018: Fri, 25 May 2018 22:19:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/167365 Нефть 80! http://blogs.investfunds.ru/post/167017 Итоги недели 14-18.05.2018: Fri, 18 May 2018 20:20:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/167017 День Победы http://blogs.investfunds.ru/post/166603 Итоги недели 07-11.05.2018: Fri, 11 May 2018 21:54:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/166603 Первомайские праздники http://blogs.investfunds.ru/post/166147 Итоги недели 30-04.05.2018: Sat, 05 May 2018 00:07:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/166147 Новый максимум года http://blogs.investfunds.ru/post/165665 Итоги недели 23-28.04.2018: Sat, 28 Apr 2018 18:48:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/165665 Лучшая неделя года http://blogs.investfunds.ru/post/164897 Итоги недели 16-20.04.2018: Fri, 20 Apr 2018 22:57:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/164897 Чёрный понедельник. Восстановление РТС2. http://blogs.investfunds.ru/post/164381 Итоги недели 09-13.04.2018: Fri, 13 Apr 2018 16:32:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/164381 Пасхальная неделя http://blogs.investfunds.ru/post/163737 Итоги недели 02-06.04.2018: Fri, 06 Apr 2018 21:00:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/163737 Итоги первого квартала http://blogs.investfunds.ru/post/163397 Итоги за I КВАРТАЛ 2018: Fri, 30 Mar 2018 20:00:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/163397 Торговые войны http://blogs.investfunds.ru/post/162991 Итоги недели 19-23.03.2018: Fri, 23 Mar 2018 20:28:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/162991 Предвыборная неделя http://blogs.investfunds.ru/post/162695 Итоги недели 12-16.03.2018: Fri, 16 Mar 2018 20:58:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/162695 Праздничная неделя http://blogs.investfunds.ru/post/162127 Итоги недели 05-09.03.2018: Fri, 09 Mar 2018 22:38:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/162127 Итоги февраля http://blogs.investfunds.ru/post/161385 Итоги февраля 2018: Wed, 28 Feb 2018 21:57:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/161385 Кавказская неделя http://blogs.investfunds.ru/post/160957 Эту неделю я провожу на Кавказе, катаюсь на горных лыжах на Эльбрусе, высочайшей горе Европы (5642 метров) с высококлассным инвестором. А по вечерам обсуждаем инвестиционные идеи. ... Thu, 22 Feb 2018 18:09:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/160957 И снова рост! http://blogs.investfunds.ru/post/160637 Эта неделя - неделя роста, отскок после первой фазы коррекции. Всю неделю индексы росли без всяких откатов. Увы, ММВБ2 почти не вырос, всему виной вечнопадающие Магнит с Аэрофлотом, которые украли у меня всю прибыль. И не растущие Мосбиржа с Мегафоном. ... Fri, 16 Feb 2018 20:40:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/160637 Панические распродажи http://blogs.investfunds.ru/post/159857 На американском рынке паника, всю неделю панические распродажи с небольшими отскоками. Американская паника оказалась заразной, падают азиатские и европейские рынки, наш рынок тоже не оказался в стороне. И главный лидер падения, как всегда, Сбербанк. ... Fri, 09 Feb 2018 22:41:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/159857 Итоги января 2018 http://blogs.investfunds.ru/post/159195 Итоги января 2018: Wed, 31 Jan 2018 21:19:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/159195 Новые санкции http://blogs.investfunds.ru/post/158975 Итоги недели 22-26.01.2018: Fri, 26 Jan 2018 22:29:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/158975 Третья неделя ралли, индекс ММВБ 2300п! http://blogs.investfunds.ru/post/158581 А у меня, на таком суперралли ММВБ2 по итогам недели в солидном минусе. Акции моего портфеля идут против рынка, падают на всеобщем росте или не растут. Даааа, не то я купил, не то. Зато кеш уже 280 тысяч. ... Fri, 19 Jan 2018 20:46:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/158581 Вечный рост. Нефть 70! http://blogs.investfunds.ru/post/157953 И вечный, вечный рост. Наш рынок растёт восьмую сессию подряд, каждый день новые рекорды роста, индекс ММВБ уже в районе 2300п, Fri, 12 Jan 2018 22:22:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/157953 Первая неделя года http://blogs.investfunds.ru/post/157679 Итоги недели 03-05.01.2018: Fri, 05 Jan 2018 22:55:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/157679 Итоги 2017 года http://blogs.investfunds.ru/post/157495 Итоги с начала 2017 года: Fri, 29 Dec 2017 17:20:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/157495 Худой мир лучше доброй ссоры http://blogs.investfunds.ru/post/157235 И помирились Роснефть с АФК Системой, и настал долгожданный мир между ними. В предвкушении этого акции Системы выросли в пятницу на 18%, акции МТС взлетали до 275р. Это, а также долгожданный 40% рост акций GTL сильно помогли ММВБ2 и значительно Fri, 22 Dec 2017 23:14:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/157235