Konstantin_P - авторский блог на Investfunds.ru Konstantin_P - авторский блог на Investfunds.ru http://blogs.investfunds.ru/blog/35125 Tue, 22 Aug 2017 15:50:14 +0300 Cbonds.info news http://data.investfunds.ru/users/35125/3wOU8ga4QObW90e2YZLn.png Konstantin_P - авторский блог на Investfunds.ru http://blogs.investfunds.ru/blog/35125 День рождения http://blogs.investfunds.ru/post/149857 Сегодня у меня день рождения! В этом году биржа решила меня поздравить и сделала два подарка. Во-первых, мой ДР пришёлся на выходной день, когда биржа не работает. Хоть в этот день не надо волноваться, переживать, что не в ту сторону встал, что опять минусы на счетах. ... Sat, 19 Aug 2017 09:01:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/149857 На пороге войны http://blogs.investfunds.ru/post/149473 Эта неделя выдалась горячей, Трамп угрожал КНДР и его риторика была достаточно жёсткой. В любой момент можно ждать удара по КНДР, аналогичного апрельскому авиаудару по Сирии. Возможно, мир на пороге новой войны. ... Fri, 11 Aug 2017 21:45:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/149473 Жаркая неделя http://blogs.investfunds.ru/post/149251 Итоги недели 31-04.08.2017: Fri, 04 Aug 2017 21:22:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/149251 Итоги июля http://blogs.investfunds.ru/post/149191 Итоги июля 2017: Mon, 31 Jul 2017 19:24:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/149191 Морская неделя http://blogs.investfunds.ru/post/148839 Итоги первой черноморской недели 17-21.07.2017: Fri, 21 Jul 2017 20:26:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/148839 Середина лета http://blogs.investfunds.ru/post/148519 Итоги недели 10-14.07.2017: Fri, 14 Jul 2017 19:26:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/148519 Первая неделя июля http://blogs.investfunds.ru/post/148215 Итоги недели 03-07.07.2017: Fri, 07 Jul 2017 19:42:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/148215 Итоги первого полугодия http://blogs.investfunds.ru/post/147749 Итоги за первое полугодие 2017: Fri, 30 Jun 2017 21:54:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/147749 Итоги бычьей недели http://blogs.investfunds.ru/post/147141 Итоги недели 19-23.06.2017: Fri, 23 Jun 2017 15:52:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/147141 Итоги медвежьей недели http://blogs.investfunds.ru/post/146483 Итоги недели 13-16.06.2017: Fri, 16 Jun 2017 15:58:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/146483 Первая неделя лета http://blogs.investfunds.ru/post/145861 Итоги недели 05-09.06.2017: Fri, 09 Jun 2017 16:09:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/145861 Итоги мая http://blogs.investfunds.ru/post/145099 Итоги мая 2017: Wed, 31 May 2017 16:07:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/145099 Четвёртая неделя мая http://blogs.investfunds.ru/post/144513 Итоги недели 22-26.05.2017: Fri, 26 May 2017 21:03:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/144513 Итоги третьей недели мая http://blogs.investfunds.ru/post/143935 Итоги недели 15-19.05.2017: Fri, 19 May 2017 16:14:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/143935 Итоги трёхдневной недели http://blogs.investfunds.ru/post/143691 Итоги недели 10-12.05.2017: Fri, 12 May 2017 20:52:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/143691 Итоги праздничной недели http://blogs.investfunds.ru/post/143457 Итоги недели 02-05.05.2017: Fri, 05 May 2017 16:00:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/143457 Итоги апреля http://blogs.investfunds.ru/post/142943 Итоги апреля 2017: Fri, 28 Apr 2017 16:00:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/142943 Третья неделя апреля http://blogs.investfunds.ru/post/142649 Итоги недели 17-21.04.2017: Fri, 21 Apr 2017 19:30:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/142649 Вторая неделя апреля http://blogs.investfunds.ru/post/142271 Итоги недели 10-14.04.2017: Fri, 14 Apr 2017 16:46:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/142271 Первая неделя апреля http://blogs.investfunds.ru/post/142105 Итоги недели 03-07.04.2017: Fri, 07 Apr 2017 18:10:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/142105 Итоги первого квартала 2017 http://blogs.investfunds.ru/post/141969 Итоги за I КВАРТАЛ 2017: Fri, 31 Mar 2017 20:02:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/141969 Вторая неделя роста http://blogs.investfunds.ru/post/141665 Итоги недели 20-24.03.2017: Fri, 24 Mar 2017 17:46:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/141665 Первая неделя роста http://blogs.investfunds.ru/post/141505 Итоги недели 13-17.03.2017: Fri, 17 Mar 2017 15:59:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/141505 Первая неделя весны http://blogs.investfunds.ru/post/140919 Итоги недели 06-10.03.2017: Fri, 10 Mar 2017 16:11:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/140919 Итоги февраля http://blogs.investfunds.ru/post/140015 Итоги февраля 2017: Tue, 28 Feb 2017 16:47:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/140015 Итоги дождливой недели http://blogs.investfunds.ru/post/139591 Итоги недели 20-24.02.2017: Fri, 24 Feb 2017 17:20:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/139591 Вторая неделя февраля http://blogs.investfunds.ru/post/139237 Итоги недели 13-17.02.2017: Fri, 17 Feb 2017 20:34:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/139237 Первая неделя февраля http://blogs.investfunds.ru/post/138831 Итоги недели 06-10.02.2017: Fri, 10 Feb 2017 21:29:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/138831 Итоги января http://blogs.investfunds.ru/post/137837 Итоги января 2017: Tue, 31 Jan 2017 18:37:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/137837 Последняя январская неделя http://blogs.investfunds.ru/post/137543 Итоги недели 23-27.01.2017: Fri, 27 Jan 2017 18:10:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/137543 Третья неделя января http://blogs.investfunds.ru/post/136639 Итоги недели 16-20.01.2017: Fri, 20 Jan 2017 20:09:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/136639 Вторая неделя года http://blogs.investfunds.ru/post/136137 Итоги недели 09-13.01.2017: Fri, 13 Jan 2017 18:57:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/136137 Итоги рождественской недели http://blogs.investfunds.ru/post/135543 Итоги первой недели года 03-06.01.2017: Fri, 06 Jan 2017 17:51:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/135543 Итоги 2016 года http://blogs.investfunds.ru/post/135243 Итоги 2016 года: Fri, 30 Dec 2016 16:25:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/135243 Итоги первой коррекционной недели http://blogs.investfunds.ru/post/134593 Итоги недели 19-23.12.2016: Fri, 23 Dec 2016 19:56:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/134593 Итоги второй зимней недели http://blogs.investfunds.ru/post/133953 Итоги недели 12-16.12.2016: Fri, 16 Dec 2016 15:54:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/133953 Итоги первой зимней недели http://blogs.investfunds.ru/post/133473 Итоги недели 05-09.12.2016: Fri, 09 Dec 2016 19:45:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/133473 Итоги ноября http://blogs.investfunds.ru/post/132791 Итоги ноября 2016: Wed, 30 Nov 2016 20:09:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/132791 Итоги последней осенней недели http://blogs.investfunds.ru/post/132377 Итоги недели 21-25.11.2016: Fri, 25 Nov 2016 16:03:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/132377 Итоги первой московской недели http://blogs.investfunds.ru/post/131885 Итоги недели 14-18.11.2016: Fri, 18 Nov 2016 21:19:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/131885 Итоги последней одесской недели http://blogs.investfunds.ru/post/131527 Итоги недели 07-11.11.2016: Fri, 11 Nov 2016 20:15:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/131527 Итоги предвыборной недели http://blogs.investfunds.ru/post/131063 Итоги недели 31-03.11.2016: Thu, 03 Nov 2016 20:07:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/131063 Итоги последней октябрьской недели http://blogs.investfunds.ru/post/130669 Итоги недели 24-28.10.2016: Fri, 28 Oct 2016 20:01:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/130669 Итоги третьей недели октября http://blogs.investfunds.ru/post/130241 Итоги недели 17-21.10.2016: Fri, 21 Oct 2016 21:29:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/130241 Итоги второй недели октября http://blogs.investfunds.ru/post/130099 Итоги недели 10-14.10.2016: Fri, 14 Oct 2016 16:23:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/130099 Итоги первой недели октября http://blogs.investfunds.ru/post/129691 Итоги недели 03-07.10.2016: Fri, 07 Oct 2016 20:09:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/129691 Итоги за 9 месяцев, квартал, сентябрь http://blogs.investfunds.ru/post/129551 Итоги за девять месяцев 2016: Fri, 30 Sep 2016 19:55:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/129551 Итоги третьей недели сентября http://blogs.investfunds.ru/post/129411 Итоги недели 19-23.09.2016: Fri, 23 Sep 2016 19:48:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/129411 Итоги первой недели коррекции http://blogs.investfunds.ru/post/129175 Итоги недели 12-16.09.2016: Fri, 16 Sep 2016 18:13:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/129175 Итоги первой недели осени http://blogs.investfunds.ru/post/129093 Итоги недели 05-09.09.2016: Fri, 09 Sep 2016 20:39:00 +0300 http://blogs.investfunds.ru/post/129093